А) Из10 вычьи 3 раз по 2

б) Из суммы 23 и 17 вычти разности 45. и 23

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:01
    0
    А) 10-2*3=10-6=4

    б) (23+17) - (45-23) = 40-22=18
  2. 26 июля, 18:59
    0
    10-3·2=4

    (23+17) - (45-23) = 40-22=18