сторону основания правильной треугольной пирамиды равна 24 а боковые ребра равны 37 Найдите площадь боковой поверхности этой пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:44
    -1
    (24+37) * 4=61*4=244

    ответ:S=244