Школьники посадили 24 кустов, а деревьев на 6 меньше сколько всего посадили школьники

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:04
    0
    1) 24-6=18 (д.) - посадили школьники.

    2) 24+18=42 (шт.) - всего.

    Ответ: 45 всего посадили школьники.
  2. 20 января, 11:02
    0
    24-6=18

    18+24=42

    ответ: 42

    изи