Помогите решить

На первом участке 960 луковиц тюлбпана на втором 640 на один квадратный метр одинаковое количество луковиц площадь первого уч. на 20 кв. метров больше какова площадь каждого участка

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:20
    0
    1) 960+640=1600 луковиц всего высадили

    2) 1600:100=16 луковиц высадили на 1 кв. м

    3) 960:16 = 60 кв. м. площадь первого участка

    4) 640:16=40 кв. м. площадь второго участка
  2. 13 августа, 16:20
    0
    960 / ((960-640) / 20) = 60

    640 / ((960-640) / 20) = 40