Помогите решит:

7 км 45 м-3 км 245 м=

49 м 7 мм - 18 дм 5 см=

2 т 57 кг - 32 ц 6 кг=

55 мин 6 с - 28 мин 36 с=

8 ч 24 мин + 15 ч 49 мин=

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:03
    0
    7 км 45 м-3 км 245 м=7045-3245=3800 м=3 км 800 м

    49 м 7 мм - 18 дм 5 см = 49007 мм-1850 мм = 47157 мм = 471 дм 57 мм

    2 т 57 кг - 32 ц 6 кг=2057 кг-3206 кг = - 1 т 149 кг (возможно что то не так уточните исходные данные)

    55 мин 6 с - 28 мин 36 с = 3306 с-1716 с=1590 с = 26 мин 30 сек

    8 ч 24 мин + 15 ч 49 мин=504 мин+949 мин=1453 мин = 24 ч 13 мин