На дереве сидело 15 голубей к ним прилетели ещё пять голубей и пару улетели Осталось 17 сколько голубей улетели

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:06
    0
    15+5=20

    20-17=3

    Ответ: 3 голубей улетели
  2. 6 марта, 19:12
    0
    1) 15+5=20 (г) - стало после присоединения ещё 5

    2) 20-17=3 (г) - улетели

    Ответ: 3 глубя улетели