Выполни действия 86 м75 м+340 м67 см.

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 03:47
    0
    85 м75 м=6450 см

    340 м67 см=22780 см

    6450+22780=29230
  2. 1 декабря, 04:06
    0
    1) 86*75=6450

    2) 340*67=22780

    3) 6450+22780=29230