Расставьте скобки и знаки действия так чтобы получились верные равенства

5 ... 5 ... 5 ... 5=4

5 ... 5 ... 5 ... 5=5

5 ... 5 ... 5 ... 5=6

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:44
    0
    1) (5*5-5) / 5=4

    2) (5-5) * 5+5=5

    3) (5*5+5) / 5=6