Поставьте знаки действия и, если надо, расставьте скобки так, чтобы получились верные равенства.

36 12 3=8 36 12 3=27

36 12 3=9

36 12 3=51

36 12 3=4

36 12 3=72

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:02
    0
    (36-12) : 3=8

    36-12+3=27

    36:12*3=9

    36+12+3=51

    36: (12-3) = 4

    36+12*3=72
  2. 26 июля, 01:56
    0
    (36-12) / 3=8

    36/12 * 3=9 или 36 / (12/3) = 9

    36 / (12-3) = 4

    (36-12) * 3=72