Решить уровнение 8 (х-3 / 14) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:09
    0
    8 (x-3/14) = 0; 8x - 3*8/14 = 0; 8x = 24/14; x = 24 / (14*8) = 3/14