Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали 2 автомобиля1 автомобиль двигался со скоростью 48 км в час а 2 46 км в час какое расстояние будет между ними через 4 часа начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:09
    0
    48*4=192 (км) проехал 1 автомобиль за 4 часа

    46*4=184 (км) проехал 2 автомобиль за 4 часа

    192+184=376 (км) расстояние между ними

    Ответ: 376 км