Решить уравнение (56+b) - 38=-11

Распишите все по действиея

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 15:23
    0
    (56+b) - 38=-11

    56+b-38=-11

    b=-11+38-56

    b=-29
  2. 3 октября, 16:18
    0
    56+b-38=-11

    b=-11-56+38=-67+38=-29