Задать вопрос
3 октября, 13:44

Ира купила 2 кг мандарин по 25 руб и 5 кг яблок по 15 руб Сколько денег затратила Ира на покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:33
    0
    2*25=50 рблей на мандарины

    5*15=75 рублей на яблоки

    50+75=125 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ира купила 2 кг мандарин по 25 руб и 5 кг яблок по 15 руб Сколько денег затратила Ира на покупку? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Ольга потратила своих денег на покупку новой игры, денег - на покупку ручек, денег - на покупку книг, а остальные деньги - на покупку альбома. Какую часть своих денег Миша потратил на покупку альбома?
Ответы (1)
Миша потратил 1 3 своих денег на покупку новой книги, 1 6 денег - на покупку тетрадей, 4 15 денег - на покупку карандашей, а остальные деньги - на покупку альбома. Какую часть своих денег потратил Миша на покупку альбома?
Ответы (1)
Миша потратил 1/3 своих денег на покупку новой книги, 1/6 денег - на покупку тетрадей, 4/15 денег - на покупку карандашей, а остальные деньги - на покупку альбому. Какую часть денег Миша потратил на покупку альбома?
Ответы (1)
Помогите решить задачу Миша потратил 1/3 своих денег на покупку новой книги, 1/6 денег на покупку тетрадей, 4/15 денег на покупку карандашей а остальные деньги на покупку альбома. Какую часть денег Миша потратил на покупку альбома?
Ответы (1)
Девочки ира и катя пошли в магазин. у иры было 19 руб, а у кати на 2 рубля меньше. ира купила карандаш за 7 руб и ластик за 4 рубля. катя куп ла тетрадь за 9 рублей.
Ответы (2)