Ира купила 2 кг мандарин по 25 руб и 5 кг яблок по 15 руб Сколько денег затратила Ира на покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:33
    0
    2*25=50 рблей на мандарины

    5*15=75 рублей на яблоки

    50+75=125 рублей