Упростите выражение (1/a^2) ^-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 15:48
    0
    (1/а²) - ³ = (1^-3) / (а^2 * (-3)) = 1 (-3) / а^ (-6) = а^6/1^3=а^6/1=а^6