1/4 часть центра составляет ... кг

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:08
    0
    1 центнер = 100 кг

    1/4 центнера = 100/4 = 25 кг
  2. 3 января, 07:11
    -1
    двадцать пять далвлвлвлвоаовов