1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:32
    0
    6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25 руб будет стоить 1 кг конфет