4• (5x-3x) - 6• (3x-y) если 3y-x=2,1

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 03:36
    0
    1) 5x-3x=2x

    2) 3x-y=3xy

    3) 4*2x=8x

    4) 6*3xy=18xy

    5) 8-18xy=-10xy