Найди неизвестное число 30000 - (6000 + и) = 17000 расписать подробно

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:57
    0
    30000 - (6000 + и) = 17000

    30000 - 6000 - и = 17000

    24000 - и = 17000

    -и = 17000 - 24000

    -и = - 7000

    и = 7000