В хозяйстве имеется 7 тракторов, их в 3 раза меньше, чем плугов. Сколько плугов в хозяйстве?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:26
    0
    Х - это плуги

    х = 7*3

    Ответ 21
  2. 21 июня, 14:11
    0
    1) 7*3=21 (п.) - всего

    Ответ: 21 плуг всего.