Уменьшить задуманное число на 3 и увеличь эту разность в 2 раза

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:48
    0
    25-3=22*2=44 : > прикольно хах
  2. 22 мая, 21:05
    0
    30-3=27*2=54 надеюсь помогла