Найдите значение выражения 1 - 7 у - 50 у² при у = - 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:57
    0
    1-7 (-0,1) - 50 (-0,1) ^ = 1+0,7-50•0,01=1,7-0,5=1,2