Из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и через 6 часов встретились. Скорость одного автомобиля 74 км/ч, скорость другого 58 км/ч. Найди расстояние между населенными пунктами.

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:03
    0
    74*6=444 км, (проехал первый)

    58*6=348 км (проехал второй)

    444+348=792 км

    Ответ: 792 км