I2 населенных пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста Скорость одного 14 километров час а другого 10 километров час Каково Расстояние между населенными пунктами Если через 3 часа велосипедист и встретились На сколько километров они станут ближе через 1 час

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:37
    0
    Они станут ближе через 1 час на: 14+10=24 (км) Через пол часа на 24:2=12 (км) Расстояние между населённым пунктами (14+10) * 3=72 (км)