Из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста и через 6 часов встретились. Скорость одного автомобилиста 74 км/ч скорость другого 58 км/ч. найди расстояние между населенными пунктами.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:09
    0
    1) 74 * 6 = 444 (км) проехал первый авто

    2) 58 * 6 = 348 (км) проехал второй авто

    3) 444 + 348 = 792 (км) всего

    Ответ 792 км