7542191 - (342411-298657) - (902902-519986) =

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:59
    0
    7542191 - (342411-298657) - (902902-519986) = 7115521

    1 действие: (342411-298657) в 1 скобочках = 43754

    2 действие: (902902-519986) во 2 х скобках = 382916

    3 действие: 7542191 - 43754 - 382916 = 7115521