Велосипедист проехал 96 км за 6 часа на обратном пути он уменьшил скорость на 4 км ч Сколько времени он потратил на обратный обратный путь

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 07:00
    0
    96:6=16

    16-4=12

    96:12=3
  2. 17 декабря, 09:22
    0
    96/6=16 км / ч скорость в начале

    16-4=12 км/ч скорость на обратном пути

    96/12=8 часов он потратил на обратный путь.

    Ответ: 8 часов