Велосипедист проехал 64 километров за 4 часа а на обратном пути он уменьшил скорость на 8 километров час Сколько времени он потратил на обратный путь

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:22
    0
    1) 64/4=16 (Км/ч) 2) 16-8=8 (Км/ч) - Скорость на обратном пути 3) 64/8=8 (ч) - езды он потратит на обратный путь Ответ: 8 часов он потратит на обратный путь.
  2. 9 ноября, 13:06
    0
    На 54 километра проехал он