Найдите формулу пути s=vt значение s, если: a) v=9 1/3 км/ч, t=4 1/2 ч

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:56
    0
    9 1/3 * 4 1/2 = 28/3*9/2=14/1*3/1=14*3=42 км
  2. 17 января, 16:06
    0
    9 1/3*4 1/2=28/3*9/242

    ответ:s=42