Запишите формулу для вычисления пути SMS, пройдённого со скоростью V за время t. Найдите: 1) значение пути s, если v=95 км/что, t=3 ч; 2) значение скорости v, если s=720 км, t=12 ч; 3) значение времени t, если s=744 км, v=86 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:24
    0
    S=vt

    1) s=95*12=1140

    2) v=s/t=720/12=60

    3) t=s/v=744/86=8.7 часа