Это твоя внимательность, проверь себя сам.

(5567-789) * 3 + (56:7) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:00
    0
    (5 567 - 789) • 3 + (56 : 7) = 14 342

    1) 5 567 - 789 = 4 778

    2) 56 : 7 = 8

    3) 4 778 • 3 = 14 334

    4) 14 334 + 8 = 14 342
  2. 22 сентября, 17:38
    0
    (5567-789) * 3 + (56:7) = 14 342

    1) 5567-789 = 4 778

    2) 56:7 = 8

    3) 4 778 * 3 = 14 334

    4) 14 334+8 = 14 342