Решите по действиям

11/12:7/24*3/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:22
    0
    1)

    11/12:7/24=11*24/7*12=11*2/7=22/7

    2)

    22/7*3/4=66/28=33/14~2,36