Найди неизвестное число 30000 - (6000 + и) = 17000

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:36
    0
    30000 - (6000+х) = 17000

    6000+х = 30000-17000

    6000+х = 13000

    х = 13000 - 6000

    х = 7000