По прогнозу к 2050 г насиление Земли вырастет до 9,5 млрд человек. На сколько процентов возрастёт населения земли по сравнению с:

А) 2000 г в котором на Земле жило 6,095 млрд человек;

Б) 2013 г в котором на Земле жило 7,095 млрд человек?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:43
    0
    1) 9,5 - 6,071 = 3,429 настолько возрастет

    2) 3,429 : 6,071 * 100 = 56,48%

    1) 9,5 - 7,095 = 2,405 настолько возрастет

    2) 2,405 : 7,095 * 100 = 33,90%