Запиши выражение и найди их значения умножь а на произведение чисел 2 и 5: а=75, 750,7500

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:42
    0
    (2*5) * а=10*а

    если а = 75,10*а=10*75=750

    если а = 750,10*а=10*750=7500

    если а = 7500,10*а=10*7500=75000