За 5 сталов в школьнай сталовай сели 30 учеников поравну ща каждый стол. Сколька учеников седит за 3 сталами?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:12
    0
    Это легко

    1) 5*30=150 (ч) - всего

    2) 150/3=50 (ч) - за 3 столами