В классе 8 сталов. Сколько учеников в классе кали за каждым сталом седит 2 ученика?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 20:05
    0
    Если за каждым столом сидят по 2 ученика, то общее количество учеников

    N = 2*8 = 16 человек
  2. 12 мая, 23:15
    0
    8*2=16 учеников в классе