Для детского сада купили 9 сталов, а стульев на 11 больше. Сколько сталов и стульев купили для детского сада?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:12
    0
    1) 9+11=20 (стульев) - куплено для д/с

    2) 20+9=29 (столов и стульев) купили

    Ответ: 29 столов и стульев.

    Выражение: 9 + (9+11) = 29 (столов и стульев) купили
  2. 7 июня, 06:43
    0
    1) 9+11=20 стульев

    2) 9+20=29 стало и стульев.

    Ответ: 20 стульев купили для детского сада. 29 столов и стульев купили для детского сада