Выполните действия: б) 12 целых две пятнадцатые - (7 целых 11 пятнадцатых + 2 целых 8 пятнадцатых) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:42
    0
    12 2/15 - (7 11/15+2 8/15) = 12 2/15 - 9 19/15 = 12 2/15 - 10 4/15 = 11 17/15 - 10 4/15=1 13/15.