У+девять пятнадцатых=четыре пятнадцатые+одинадцать пятнадцатых

пятнадцать пятнадцатых-с=девять девятнадцатых-шесть девятнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:03
    0
    У+9/15=4/15+11/15

    у=4/15+11/15-9/15

    у=6/15=2/5

    15/15-с=9/19-6/19

    1-с=3/19

    с=1-3/19

    с=16/19