У библитэку привезли 24 креслы, што на 18 больш, чым сталов. У кольки разов больш прывезли кресел, чым сталов?

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:06
    0
    24-18=6 столов

    24:6=4

    Ответ в 4 раза больше
  2. 9 декабря, 13:38
    0
    24+18=42 (к)

    Ответ: На 42 раза больше привезли кресел чем, сталов