В библиятеку прывезли 24 кресла, что на 18 больш, чем сталов. У скольки разов больш прывезликресил, чем сталов?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:11
    0
    1).24-18=6 (ст.) - привезли в библиотеку

    2).24:6=4 (р.) - в столько больше привезли кресел

    Ответ: в 4 раза больше привезли кресел.