У скрыни было 28 кг бананов, а у пакете 3 кг апельсинау. Прывезли 3 скрыни бананау и 27 пакетау апельсинау. Чаго прывезли больш-бананау або апельсинау? на кольки?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 16:58
    0
    28*3=84

    3*27=81

    84-81=3 кг