Подскажите как решить d=8, 13-d, 7+d

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:31
    0
    Так как d=8 то.

    13-d = 5 (вместо

    D подставляем 8

    7+d = 15 по такой же аналогии.
  2. 13 сентября, 20:07
    0
    13-d, 7+d при d=8. 13-8=5, 7+8=15 вот и всё : -)