Решите уравнения: е) (148-m) х31=1581

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:33
    0
    (148-m) * 31=1581

    148-m = 1581:31

    148-m = 51

    m = 148+51

    m = 199

    Ответ: 199