В скобках две петнадцатых плюс одна целая семь двенадцатых скобка закрылась умножить на тридцать сто третьих минус два разделить на две целых одну четвертую умножить девять тридцать вторых

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:25
    0
    2/15+1 7/12=8/60 + 1 35/60 = 1 43/60

    1 43/60 * 30/103=103/60 * 30/103=1/2

    2:2 1/4 = 2/1*4/9=8/9

    8/9*9/32=1/4

    1/2-1/4=2/4-1/4=1/4