Туристы до обедапроехалм 64 км что состовляет 20% намечаного пути какова длина этого пути?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:49
    0
    64:20*100+320 км

    Ответ: Весь путь 320 км

    Серьёзно? Это очень легко))
  2. 1 ноября, 09:19
    0
    Дополнение: 20% - 64 км.

    1% - неизвестно.

    100% - неизвестно.

    1) 64:20=3.2 (км) - 1%.

    2) 3.2 * 100 = 320 (км) - всего или проще говоря 100%.

    Ответ: длина всего пути составляет 320 км.