Длина прямоугольника 20 метров, его периметр равен 84 метра. S-? S - площадь

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:53
    0
    Длина = 20 м

    20*2=40 м - это сумма двух его сторон.

    84-40=44 м - сумма двух других его сторон

    44:2=22 м

    22*20=440 м²