Расставь числа от меньшего к большому. 0,3 5/6 0,1 1/2 1,1

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:47
    0
    0,1-самое маленькое

    0,3

    1,2

    5,6

    1,1-самое большое
  2. 13 апреля, 11:02
    0
    0,3 = 3/10 = 9/30

    5/6 = 25/30

    0,1 = 1/10=3/30

    1/2=15/30

    1,1=11/10=33/30

    0,1 0,3 1/2 5/6 1,1