Х (х-5) = 24 помогите решить пример.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:39
    0
    Х (х-5) = 24

    х²-5 х=24

    х²-5 х-24=0

    по теореме Виета

    х=8 и х=-3