Решите систему уравнений - 6=11x+64 2y^2+33x-2=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:21
    0
    Из первого уравнения х=-70/11

    Второк уравнение: 2 у*у=2+3*70

    у*у=1+3*35

    у*у=106

    у=sqrt (106) или у=-sqrt (106)